euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem Oriental com figuras dente de marfim esculpido base em madeira entalhada chinês - período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm