euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola de Óbidos - seguidor de Baltazar Gomes Figueira séc. XVII (2ª metade) reentelado, restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 104 cm Notas: a Cabral Moncada Leilões regista e agradece a disponibilidade do Professor Doutor Vítor Serrão e do pintor Jorge Estrela, recentemente falecido, para confirmarem a descrição desta obra.