euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático corpo superior com vidrinhos, aplicações e puxadores em bronze português restauros, pequenos defeitos, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 135 x 60 cm