euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Console Dessert" D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-cetim, pau-santo e outras madeiras puxadores em bronze e esmalte, tampo em mármore portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 125 x 49 cm