euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tabuleiro de gamão vinhático e outras madeiras reverso com tampo de xadrez/damas, peças em marfim torneado português séc. XVIII/XIX trempe posterior, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 78 x 50 cm