euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa de chá D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Motivos geométricos" tampo em mogno portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 89 x 42 cm