euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Sofa-table vinhático entradas das fechaduras em osso, pés com rodízios portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 82 x 63 (fechada) cm