euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-santo ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 123 x 58 cm