euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Mesa nogueira gaveta com decoração de «goivados», pernas e travessas torneadas ibérica séc. XVII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 121 x 62 cm