euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos puxadores posteriores em pau-santo com aplicação de marfim portuguesa faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 125 x 66 cm