euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro maneirista castanho escurecido frisos torcidos e paineis almofadados, interior do corpo superior com galeria, ferragens em ferro Português séc. XVII corpo superior com prateleira não original, restauros, falta dos puxadores das gavetas, faltas e defeitos, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 170 x 53 cm