euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Oratório pau-santo portas e ilhargas almofadadas com frisos tremidos, interior forrado a tecido Português séc. XVII/XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 41 x 24 cm