euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Baú madeira integralmente revestida a couro com pregaria português séc. XVIII/XIX falta da chave, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 110 x 49 cm