euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca vinhático frisos de pau-santo "Losangos", ferragens de latão portuguesa séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 125 x 97 cm Notas: Vd. GUIMARÃES, Alfredo; SARDOEIRA, Albano - "Mobiliário Artístico Português (elementos para a sua história) - I Lamego". Porto: Edições Ilustradas Marques Abreu, 1924, pp. 42 e 82, nº 27.