euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de compoteiras com tampa cristal soprado e moldado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração lapidada «ponta-de-diamante» Portuguesas séc. XIX (1824-1880) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm