euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Compoteira com tampa e base cristal soprado e moldado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração lapidada «ponta de diamante» portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 20 cm