euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Compoteira com tampa e prato cristal soprado e moldado da Fábrica da Vista Alegre decoração lapidada «ponta-de-diamante» portuguesa séc. XIX (1824-1880) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13 cm