euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Frasco vidro soprado e moldado pintado decoração policromada "Flores" Boémia séc. XVIII tampa e corrente posteriores em prata, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO tampa e pega posteriores, esbeiçadelas no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm