euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Forma oval cobre prateado interior estanhado Inglesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, desgaste no prataeado marcada "W. S. ADAMS & SON IRONMONGERS TO THE QUEEN - 57 HAYMARKET" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 x 10 cm