euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Forma oval cobre interior estanhado inglesa séc. XIX sinais de uso, restauros marcada "8 A" encimado por "Cruz sobre Orbe" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16 x 11 cm