euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Chaleira cobre pega basculante, interior estanhado portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 32,5 x 21,5 cm