euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Forma redonda cobre interior estanhado francesa séc. XIX sinais de uso marcada "MR" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 13 cm