euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Forma redonda cobre interior estanhado francesa séc. XIX sinais de uso, restauros marcada "2" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 11,5 cm