euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Forma redonda cobre interior estanhado francesa séc. XIX sinais de uso, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12,5 cm