euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato grande estanho aba com marcas de posse "RHF(?)" inglês séc. XVIII sinais de uso, pequenas amolgadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm