euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cálice estanho português séc. XVII/XVIII sinais de uso, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 10 cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1985, Estampas XCVI a C.