euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Peça para moldar chapéus ferro punhos em madeira portuguesa séc. XIX falta e racha num punho, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm