euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Concha de fundir balas ferro punho em madeira belga séc. XIX sinais de uso, picos de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm