euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espada de copo de tigela ferro, punho em osso ibérica séc. XVII pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 cm