euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) pires com pequeno cabelo e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm (chávena); 12,5 cm (pires) cm