euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de famílias europeias reinado Qianlong (1736-1795) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm (chávena); 13,5 cm (pires) cm