euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pote porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada com armas da família Dent reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa, pequenos restauros no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm Notas: vd. HOWARD, David Sanctuary – “Chinese Armorial Porcelain”. London: Faver, 1974, p. 593, R7.