euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com timbre das armas da família Payne reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, chávena com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm (chávena); 12,5 cm (pires) cm Notas: vd. HOWARD, David Sanctuary – “Chinese Armorial Porcelain – volume II”. London: Heirloom & Howard Limited, 2003, p. 546, V1.