euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Margens do Rio Ave - Sítio dos moinhos" óleo sobre tela assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 102 cm