euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
ANTÓNIO CONCEIÇÃO SILVA - 1869-1958, Figura feminina carvão sobre papel assinado e datado de Paris de 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 29 cm