euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 Paisagem - Vista da ilha da Madeira/Desertas aguarela sobre papel picos de humidade assinada e datada da Madeira, 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15 cm