euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 "Romaria em Viana do Castelo" aguarela sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35 cm