euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS REIS - 1863-1940 Paisagem com figura óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm