euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EDUARDA LAPA - 1896-1976 Rosas óleo sobre tela assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 57 cm