euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
LIMA MACHADO PEREIRA - 1877-1974 Jarra com flores óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 43 cm