euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Oratório D. Maria I (1777-1816) madeira marmoreada e dourada interior pintado português adaptado a vitrine com parte inferior não original, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 51 x 25,5 cm