euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
Cama de casal D. Maria I (1777-1816) pau santo com entalhamentos cabeceira com medalhão oval estofado portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 207 x 147 cm