euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cama de dossel D. Maria I (1777-1816) pau-santo embutidos de espinheiro e buxo, aros em metal amarelo portuguesa falta dos parafusos das traves, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 201 x 110 cm