euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-santo decoração embutida em pau-cetim "Flores e laço" portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 140 x 183 cm