euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
Canapé D. Maria I (1777-1816) pau santo com entalhamentos costas e apoios para braços recortados e vazados, assento de palhinha português restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 176 x 64 cm