euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
Conjunto de seis cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos costas vazadas e recortadas, assentos de palhinha portuguesas restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 51 x 45 cm