euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca vinhático guarnições em pau-santo, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 143 x 67 cm