euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) castanho com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa faltas, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 124 x 64 cm