euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Presépio grupo escultórico em terracota policromada português séc. XVIII (2ª metade) colagem no chapéu, esbeiçadelas, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm