euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Santana sentada ensinando Nossa Senhora a ler escultura em terracota policromada coroa de metal portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm